Borotha, Mitte 20. Jahrhundert
Parthie aus dem Prater, signiert Borotha, 57,5 x 80 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
07.07.2010 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |